Вернуться к списку статей

Флешки оптом в Екатеринбурге

Флешки оптом в Екатеринбурге

Купить флешки оптом в городе Екатеринбург


Флешки с нанесением логотипаявляются наиболее востребованы на современном сувенирном рынке и постепенно вытесняют сувенирные ручки, блокноты и другие небольшие сувениры.

Если Ваша компания планирует промо мероприятия или Вам необходимо записать на флешки рекламные продукты компании (каталоги, презентации, ролики) или софт, то флешки станут отличным решением. Мы поставляем флешки оптом в Екатеринбурге с возможностью нанесения логотипа. На нашем складе всегда есть пластиковые, металлические и деревянные флешки, а также популярные флешки визитки. На флешки визитки у нас часто проходят акции со снижением цены. Минимальная партия для заказа 20 штук.

Для брендирования на флешках мы используем: гравировку, УФ-печать, тампопечать, шелкографию. Все зависит от материала флешки и пожеланий клиента. Мы готовы нанести логотип и другие изображения на usb флешки в Екатеринбурге, а также записать информацию на USB-носители. Мы принимаем заказы на изготовление оригинальных флешек по индивидуальному дизайну. Это могут быть флешки практически любой формы и размеров.

Оформить заказ на флешки с логотипом в Екатеринбурге можно через сайт, по лектронной почте или по телефону.

 

Избранное (1)