Вернуться к списку статей

Кожаные флешки Элегант

Кожаные флешки Элегант

Кожаные флешки (бизнес-подарки)


Бизнес-подарок — это настоящее искусство. Грамотно подобранный подарок поможет укрепить деловые отношения, а также выстроить новые деловые связи с новыми клиентами и партнерами по бизнесу.

Лучший момент для вручения рекламно-сувенирных подарков – корпоративный или общероссийский праздник (23 февраля, 8 марта, Новый год).

Выбор делового подарка является серьезной проблемой и как правило стоит задача подобрать стильный и функциональный подарок одновременно. Общий тренд – подарок должен быть утилитарным и главный критерий такого подарка – "полезность". Выбор подарков для бизнес-партнеров регулируется деловым этикетом, и чтобы не поставить одариваемого в неловкое положение, рекомендуется не преподносить дорогие изделия.

Мы предлагаем в качестве полезных и не дорогих подарков стильные кожаные флешки Элегант.

Флешка Элегант выполнена в металлическом корпусе с кожаным клапаном для защиты. Вес данного флеш-накопителя составляет 25 грамм. На фронтальной части расположено удобное отверстие для крепления к брелокам или цепочкам. Для закупки предлагаются варианты различной емкости (512 Мб, 2 Гб, 4 Гб, 8 Гб, 16 Гб, 32 Гб и 64 Гб). Данные объемы памяти оптимальный для презентаций, фотографий, музыкальных альбомов и видео-файлов. 

На данную модель флешки возможны различные методы нанесения: полноцветная УФ-печать, блинтовое тиснение логотипа, тиснение фольгой (золото или серебро), лазерная маркировка на коже.


Оформить заказ на флешки Вы можете на нашем сайте или по телефонам. Мы осуществляем доставку флешек все регионы России. Постоянным клиентам всегда предусмотрены скидки и особые условия.

 
Избранное (1)