Вернуться к списку статей

CD и DVD диски с печатью и записью в Санкт-Петербурге и Москве

CD и DVD диски с печатью и записью в Санкт-Петербурге и Москве

Тиражирование CD/DVD дисков под ключ + дизайнерская упаковка


Представляем вашему вниманию печать на дисках CD и DVD и изготовление упаковки для дисков!
Диски CD имеют стандартный объём 700 Мб и являются универсальным вариантом для тиражирования дисков с логотипом за счет хорошей скорости записи и невысокой стоимости изготовления партии. DVD диски — более новая технология, поэтому разновидностей больше, функционал шире. DVD диски обладают большей емкостью хранения, чем компакт диски, и при этом имеют те же размеры. Стандартная емкость DVD диска 4,7 Гб., но также есть DVD диски увеличенной емкости 8,5 Гб.  Скорость записи у CD выше, но скорость чтения уступает DVD дискам.

Разновидности компакт-дисков — одно- и двухсторонние. Чаще всего мы делаем именно односторонние диски, ведь именно в этом случае на них возможна печать.

Наша компания осуществляет тиражирование cd и dvd дисков тремя способами.


Струйная печать на дисках

При изготовлении CD и DVD дисков малыми тиражами (до 500 штук), оптимальным способом печати является струйная печать на поверхности диска с возможностью лакировки диска. Струйный метод печати на дисках позволяет оперативно изготовить небольшую партию дисков для различных целей. На диски мы можем сразу выполнить и запись ваших файлов (презентаций, каталогов, программного обеспечения и других материалов. Сроки тиражирования дисков с записью и струйной печатью до 3 рабочих дней.


Печать на дисках шелкографией

Шелкография является идеальным методом для нанесения на диски изображения, в котором преобладают цветные области со сплошной заливкой (логотипы, текст, графика). Метод шелкографии позволять практически идеально попасть в фирменный цвет при использовании таблицы цветов по шкале Pantone. Но данное преимущество появляются лишь при нанесении изображений, содержащих не более пяти цветов. Растровые изображения и фотографии печатать шелкографией не стоит.


Репликация дисков (диск + печать + запись)

Если Вам необходимо изготовить большое количество (от 500 штук и более) CD или DVD дисков с печатью и записью, то предлагаем тиражирование дисков методом репликации. Репликация дисков предусматривает предварительное изготовление диска-заготовки (матрицы) и по-другому называется методом заводской штамповки. Если необходимо получить качественный цифровой носитель и широко его растиражировать, то используется этот метод.

СТОИМОСТЬ ТИРАЖИРОВАНИЯ CD И DVD ДИСКОВ

 


Упаковка для CD и DVD дисков


Тиражирование CD/DVD дисков и производство сопутствующей упаковки являются основными направлениями нашей деятельности. Наша компания осуществляет полный цикл производства, начиная с разработки дизайна диска и заканчивая упаковкой готовой продукции.


Изготовление DigiPack для дисков

Самый красивый и оригинальный вариант — DigiPack!
Диск в такой упаковке надёжно закреплён и не повредится, а полноцветная печать с глянцевой или матовой ламинацией отлично выглядит на данном варианте и подходит для подарочного оформления диска.

Коробка Jewel и Slim CD Box — более простой, но не менее удобный и практичный способ хранения дисков. Чаще всего используются именно эти варианты упаковки с полноцветной вставкой (полиграфия для диска). Коробочки Slim более компактные и тонкие, но при большом тираже данный вариант упаковки будет более выгоден и удобен.
 
Дизайнерские коробочки для CD и DVD дисков из имитлина.
Коробочки, обтянутые переплетным материалом — имитлином, с вашим лого украсят любое мероприятие или праздник. Такой вариант упаковки очень презентабелен и отлично подходит для презента клиентам и партнерам. Подарочную упаковку из имитлина часто заказывают фотографы для подарочного оформления дисков с записью фотографий с различных мероприятий (свадьба, юбилей, рождение детей и других праздников).
На обложке такой упаковки возможна печать или тиснение логотипа фольгой (золотой, серебряной или цветной).

Бумажные конверты с/без окошка.
Самый недорогой способ упаковки дисков — бумажные конверты для дисков без окошка и с окном! На конвертах без окошка можно сделать печать логотипа и контактной информации компании.

 

Избранное (1)